...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АНЯ 25.03.2011 14:03:53
Подскажите при УСН с ведением бухучета баланс надо тоже со всеми приложениями сдавать или достатосно просто баланса и формы № 2
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 14:08:37
очень надо подскажите плизз
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 15:12:48
сдавали все ...
Беларусь
lenka 25.03.2011 15:14:09
п.7 глава 2 Инструкции № 19 от 14.02.2008 года О порядке составления и представления бухгалтерской отчетности.
Беларусь
CarTonka 25.03.2011 15:17:04
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
14 февраля 2008 г. № 19
Об утверждении форм бухгалтерской отчетности, Инструкции о порядке составления и представления бухгалтерской отчетности и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Министерства финансов Республики Беларусь
......
ГЛАВА 2
ОБЩИЙ ПОРЯДОК СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ
.......
7. Бухгалтерская отчетность организаций, применяющих упрощенную систему налогообложения, и индивидуальных предпринимателей составляется за отчетный год и состоит из следующих форм:
бухгалтерский баланс (форма 1);
отчет о прибылях и убытках (форма 2).
К бухгалтерской отчетности прилагается пояснительная записка.
Беларусь
Ольга 25.03.2011 15:26:15
Аня может у Вас есть учётная политика на 2011г. для налогового учёта. Если да, то могли бы скинуть на эл. ящик Olympichouse@tut.by Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 15:30:59
Сдала баланс, 2-ю форму, пояснительную и учетку.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru