...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.03.2011 14:09:25
Закончилась налоговая проверка доначислили за 2007 г НДС , прибыль СХ и транспорт. Какими проводками это отразить

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 14:13:38
84 сч
Беларусь
Тутэйшы 25.03.2011 14:24:42
инструкцией по исправлению ошибок установлено, что доначисление налогов как из выручки так и из прибыли производится проводкой д92( неучитываемый в текущем налоговом периоде)-к68 споследующим отнесением на сч. 99 и т.д.
Однако, считаю допустимым и проводкой д99-к68, или д84-к68
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:25:39
на 92 счет в корреспонденции с 68 как прибыль или убыток прошлых лет, выявленные в отчетном году
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:31:23
92 _ 68
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:33:57
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/standards/post290605/
Беларусь
Взрослая 25.03.2011 14:35:29
Ну, как сильно они вас терзали? Сколько дней были? Сколько лет проверяли? С какого года начали проверку (с 2010 или с 2006 к примеру)?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru