...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прибыль 25.03.2011 14:41:53
Люди, кто-нибудь подавал уточненную за 2010 год по прибыли по электронке? Как вы это делали?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 14:54:58
АП
Беларусь
Дыпламаваны Б 25.03.2011 14:57:10
Если Вы уже обновились до последней версии, то Вам надо скачать еще одну прграммку более старой версии (там на сайте она специально лежит, выделенная для этих целей). И будет у Вас на компе 2 проги. Вот в старой надо сдавать уточненные по прибыли за 2010 год.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 15:08:43
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 15:36:13
а я никак не могу установить, у меня на диске С одна фирма, а на Д другая, боюсь что-нибудь испортить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru