...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мария 25.03.2011 15:00:07
Вот какой вопрос.
У нас - небольшая розница. С покупателем-физлицом заключили договор по предоплате. Он эти деньги вносит в кассу, мы отражаем это приходником и проводкой 50-62. Через неделю покупатель приходит и забирает товар. Вопрос: каким документом нужно отразить фактический отпуск товара? Ведь ещё один чек не пробьёшь, и накладную вроде как не выпишешь физлицу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 15:34:30
ап
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 15:47:26
а чего накладную не выпишешь?
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 15:48:21
я когда-то телик покупала, прямо с горизонта. так мне накладную выписывали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru