...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталья 25.03.2011 15:27:35
Утвердили инструкцию №133 по бухг. учету запасов. Раньше при отпуске в производство оценку могли делать по учетным ценам. А как сейчас? Никак не могу выбрать подходящий способ из новой инструкции вместо старого. Может кто подскажет. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 15:41:17
Как кто пишет в учетке?
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 16:00:24
ап
Беларусь
СВИ 25.03.2011 16:05:56
2.4.3 Стоимость производственных запасов и других материальных ресурсов, списывается на затраты по производству продукции исходя из среднемесячной фактической себестоимости (средневзвешенная оценка), в расчет которой включаются количество и стоимость материалов на начало месяца и все поступления за месяц.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru