...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Компотик 26.03.2011 17:47:58
Скажите,что нужно для того, что бы личный автомобиль ИП оформил на свою фирму?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.03.2011 18:00:03
договор безвозмездного пользования
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 18:10:00
есть а/м
есть физ.лицо
физ.лицо зарег. ИП
физ.лицо зарег. фирму
кто кому передает а/м?«:-) или вопрос в том, что и физ.лицо, и он же ИП, и фирма хотят а/м использовать одновременно?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 9:57:56
вопрос в том, что физ. лицо,он же ИП, хочет расходы по своему личному автомобилю включить в затраты при исчислении подоходного. Что нужно сделать для того, что бы это было правомерно?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 10:33:27
физ. лицо,он же ИП, хочет расходы по своему личному автомобилю включить в затраты при исчислении подоходного.
__
ИП-подоходник вводит а/м в состав ОС, расходы ИП-подоходника описаны в НК, подоходный налог, расходы ИП. А при чем тут «фирма» в первоначальном вопросе?
Беларусь
Компотик 28.03.2011 10:43:17
ну будем считать , что «фирма» -это была оговорка по Фрейду!)
понятно, а как практически б/у авто «вводить в состав ОС»?
Беларусь
.фрейд 28.03.2011 10:58:15
а как практически
__
http://www.nalog.by/taxation/entrepreneurs/
http://www.nalog.by/taxation/entrepreneurs/accounting/ Пост. МНС, МФ от 20.04.2006 № 50/45 «Об утв. Инструкции о порядке ведения учета доходов, расходов и хоз. операций инд. предпринимателями»
http://www.nalog.by/taxation/entrepreneurs/expenses/
Беларусь
Компотик 28.03.2011 11:21:27
ух ты, Шпасиба!
буду наслаждаться чтением...!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru