| |
|
|
| |
|
|
Компотик
26.03.2011 17:47:58
|
 |
 |
Скажите,что нужно для того, что бы личный автомобиль ИП оформил на свою фирму?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.03.2011 18:00:03
|
 |
 |
договор безвозмездного пользования
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.03.2011 18:10:00
|
 |
 |
есть а/м есть физ.лицо физ.лицо зарег. ИП физ.лицо зарег. фирму кто кому передает а/м?«:-) или вопрос в том, что и физ.лицо, и он же ИП, и фирма хотят а/м использовать одновременно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 9:57:56
|
 |
 |
вопрос в том, что физ. лицо,он же ИП, хочет расходы по своему личному автомобилю включить в затраты при исчислении подоходного. Что нужно сделать для того, что бы это было правомерно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 10:33:27
|
 |
 |
физ. лицо,он же ИП, хочет расходы по своему личному автомобилю включить в затраты при исчислении подоходного. __ ИП-подоходник вводит а/м в состав ОС, расходы ИП-подоходника описаны в НК, подоходный налог, расходы ИП. А при чем тут «фирма» в первоначальном вопросе?
Беларусь
|
 |
 |
Компотик
28.03.2011 10:43:17
|
 |
 |
ну будем считать , что «фирма» -это была оговорка по Фрейду!) понятно, а как практически б/у авто «вводить в состав ОС»?
Беларусь
|
 |
 |
.фрейд
28.03.2011 10:58:15
|
 |
 |
а как практически __ http://www.nalog.by/taxation/entrepreneurs/ http://www.nalog.by/taxation/entrepreneurs/accounting/ Пост. МНС, МФ от 20.04.2006 № 50/45 «Об утв. Инструкции о порядке ведения учета доходов, расходов и хоз. операций инд. предпринимателями» http://www.nalog.by/taxation/entrepreneurs/expenses/
Беларусь
|
 |
 |
Компотик
28.03.2011 11:21:27
|
 |
 |
ух ты, Шпасиба! буду наслаждаться чтением...!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|