...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.03.2011 10:09:24
Выручка «по оплате»
До недавнего времени осуществляли только оптовую торговлю, сейчас добавились услуги. Какими проводками нужно отражать акт выполненных работ? Все затраты учитываются на 44, услуги составляют маленький % выручки, прямых затрат на них нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 11:06:22
Значит когда Вы нажмете кнопку «реализация» они пойдут туда без себестоимости. Ничего страшного, если они у Вас не составляют большого % от от общей суммы выручки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru