...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита 28.03.2011 13:01:43
Подскажите пож-та,если транспортные расходы по доставке товара не включаем в ст-ть товара, тогда какие проводки будут при поступлении и при отгрузке товара и подскажите где почитать?Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маргарита 28.03.2011 13:11:59
Может быть кто-нибудь подскажет,ведь наверняка ж многие пользуются сторонними организациями при доставке товара.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 14:52:03
Смотрите Приказ Министерства торговли РБ от 20 сентября 2002г. №86 (в части не противоречущей действующему законодательству),
ст. 130 НК
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru