| |
|
|
| |
|
|
Квитанция от объявки
28.03.2011 13:40:54
|
 |
 |
Директор потерял квитанцию от объявки, когда сдавал наличку на р/с. В банке восстанавливать категорически отказываются. Это очень страшное нарушение, если её не подложить к РКО? Деньги-то на р/с поступили, ордер к выписке приложен.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анонимно
28.03.2011 13:43:41
|
 |
 |
Я не помню, банк на объявке ставит свою печать? Вроде нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 13:44:49
|
 |
 |
Если случай единичный, то не думаю что очень страшно!
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
28.03.2011 13:48:05
|
 |
 |
Одна часть объявки остается в банке, другая в организации подшивается к банку, третья - к РКО. Вы сможете подтвердить факт сдачи денег в банк.
Беларусь
|
 |
 |
Квитанция от объявки
28.03.2011 13:49:02
|
 |
 |
Наш банк ставит круглую печать на квитанции. На ордере - только подписи. Никого не проверяли с такой проблемой? Что было за это?
Беларусь
|
 |
 |
наталья
28.03.2011 13:50:02
|
 |
 |
Печать банк ставит-это точно. НЕ понимаю, почему не могут рысспечатать ещё разок,чем мотивируют?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
28.03.2011 13:53:31
|
 |
 |
Может, есть смысл, поговорить не с операционистом, а с начальником отдела. Пусть объяснит причину отказа.
Беларусь
|
 |
 |
Квитанция от объявки
28.03.2011 13:55:33
|
 |
 |
Ничем конкретным не мотивируют - нам запрещено, и всё тут. Даже не хотят поставить печать, если я распечатаю объявку тем же числом на туже сумму. Беларусбанк. Может, у них были какие прецеденты нехорошие, махинации с этими документами, не знаю.
Беларусь
|
 |
 |
Краля
28.03.2011 14:24:06
|
 |
 |
Я бы забила, к расходнику приложила ордер, от дира на всякий случай объяснительную в стол и усе.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|