...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Квитанция от объявки 28.03.2011 13:40:54
Директор потерял квитанцию от объявки, когда сдавал наличку на р/с. В банке восстанавливать категорически отказываются. Это очень страшное нарушение, если её не подложить к РКО? Деньги-то на р/с поступили, ордер к выписке приложен.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 28.03.2011 13:43:41
Я не помню, банк на объявке ставит свою печать? Вроде нет.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:44:49
Если случай единичный, то не думаю что очень страшно!
Беларусь
Анонимно 28.03.2011 13:48:05
Одна часть объявки остается в банке, другая в организации подшивается к банку, третья - к РКО. Вы сможете подтвердить факт сдачи денег в банк.
Беларусь
Квитанция от объявки 28.03.2011 13:49:02
Наш банк ставит круглую печать на квитанции. На ордере - только подписи. Никого не проверяли с такой проблемой? Что было за это?
Беларусь
наталья 28.03.2011 13:50:02
Печать банк ставит-это точно. НЕ понимаю, почему не могут рысспечатать ещё разок,чем мотивируют?
Беларусь
Анонимно 28.03.2011 13:53:31
Может, есть смысл, поговорить не с операционистом, а с начальником отдела. Пусть объяснит причину отказа.
Беларусь
Квитанция от объявки 28.03.2011 13:55:33
Ничем конкретным не мотивируют - нам запрещено, и всё тут. Даже не хотят поставить печать, если я распечатаю объявку тем же числом на туже сумму. Беларусбанк. Может, у них были какие прецеденты нехорошие, махинации с этими документами, не знаю.
Беларусь
Краля 28.03.2011 14:24:06
Я бы забила, к расходнику приложила ордер, от дира на всякий случай объяснительную в стол и усе.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru