...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОС 28.03.2011 14:08:54
Порлучили имортный товар с Польши. Можно ли расплатиться наличными с нерезидентом по курсу НБ и оформить Авансовым отчетом? сумма не большая, 3000 евро
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 14:14:09
Нет нельзя.
Вернее с нерезом в Польше то вы расчитаетесь, ему то всеравно, но отразить у себя в учете не сможете 100%..
Т.е оплата «с кармана», а через 3 года закроете висящий долг.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 14:42:25
ага, и налог на прибыль заплатите
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 14:44:59
Хотя идея интересная в существующих условиях.
Беларусь
ОС 28.03.2011 14:49:34
а почему нельзя? наличными 300 базовых только с резидентами можно расчитываться?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru