Порлучили имортный товар с Польши. Можно ли расплатиться наличными с нерезидентом по курсу НБ и оформить Авансовым отчетом? сумма не большая, 3000 евро
Нет нельзя. Вернее с нерезом в Польше то вы расчитаетесь, ему то всеравно, но отразить у себя в учете не сможете 100%.. Т.е оплата «с кармана», а через 3 года закроете висящий долг.
Беларусь
"Анонимно"28.03.2011 14:42:25
ага, и налог на прибыль заплатите
Беларусь
"Анонимно"28.03.2011 14:44:59
Хотя идея интересная в существующих условиях.
Беларусь
ОС28.03.2011 14:49:34
а почему нельзя? наличными 300 базовых только с резидентами можно расчитываться?