...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольчик_К 28.03.2011 14:13:54
Госпошлину за получение информации из ЕГР (для получения визы иностранным учредителем организации) относить на 44 или 92 учитываемые???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольчик_К 28.03.2011 14:21:27
Может кто-нибудь сталкивался?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 14:25:16
Если уплата государственной пошлины за предоставление информации, содержащейся в ЕГР, произведена в рамках производственной деятельности организации, то указанные расходы как информационные следует отразить в бухгалтерском учете в составе себестоимости продукции (работ, услуг) как затраты, связанные с управлением производством.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 14:34:03
У меня таже ситуация - отношу на 92
Беларусь
Ольчик_К 28.03.2011 14:49:11
92 учитываемые?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 14:53:16
неучитываемый
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 14:54:00
Просто не знаю как у Вас, но наши могут и не воспользоваться визой или по ней приехать не к нам.
И мы не всегда можем подтвердить необходимость этой визы
Беларусь
Юська 28.03.2011 14:55:59
А я учитываю и отношу на 20й. У меня есть контракты с нерезами, получаем служебные визы - почему нет? Сотрудники хоть по разу, но ездят за границу.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:04:51
Если уплата государственной пошлины за предоставление информации, содержащейся в ЕГР, произведена в рамках производственной деятельности организации, то указанные расходы как информационные следует отразить в бухгалтерском учете в составе себестоимости продукции (работ, услуг) как затраты, связанные с управлением производством.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:06:05
А с учредителями - какой у Вас контракт??? И если они приезжали, то должен быть протокол собрания!!
Беларусь
Ольчик_К 28.03.2011 15:15:50
Учредитель приезжает иногда, протокол составляем когда он нужен (чаще всего один в год - утверждение отчетности и распределение прибыли)
Не посчитают ли это его доходом?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru