...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
SV 28.03.2011 15:10:23
книгу по учету БСО вы ведете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 15:11:29
Конечно ведем!
Беларусь
SV 28.03.2011 15:14:36
пишите, сколько и какие номера каждый месяц списали?
Беларусь
КОТА 28.03.2011 15:16:51
конечно пишем ))
Беларусь
Зубик 28.03.2011 15:18:59
в 1С акт списания использованных БСО по МОЛ
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:21:06
И мы ведем
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:24:31
не будешь тут вести, если у проверяющих был один из первых вопросов, а где ваша книга учета БСО? ))))
Беларусь
SV 28.03.2011 15:28:09
получается, что дублируем акт списания БСО по МОЛ
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:30:59
А мы еще и карточки учета БСО ведем, тройное дублирование получается! Но ведь это же БСО!!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru