Сижу смотрю в акт сверки и не могу понять. Ситуация: в декабре начислили НДС из выручки 2 млн. НДС при вводе из РФ 10 млн. Взяла НДС из РФ к зачету. НДС к уплате 0. Но НДС из РФ уплатили в начале января. Получается по акту сверки у меня долгов по НДС нет, а в учете есть. Так и должно быть или я где-то затупила?