...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сверка с налоговой 30.03.2011 11:16:23
Сижу смотрю в акт сверки и не могу понять. Ситуация: в декабре начислили НДС из выручки 2 млн. НДС при вводе из РФ 10 млн. Взяла НДС из РФ к зачету. НДС к уплате 0. Но НДС из РФ уплатили в начале января. Получается по акту сверки у меня долгов по НДС нет, а в учете есть. Так и должно быть или я где-то затупила?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НДС 30.03.2011 11:23:21
Тоже интересуюсь, в учете висит задолженность или ее перекрыть так сказать задним числом
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:43:25
ап
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:46:00
налоговая начисления делает датой когда вы должны уплатить налог
Беларусь
НДС 30.03.2011 12:10:15
А у учете как правильно? начисляем концом месяца, а на вычет в следующем месяце?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru