...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
командировка 30.03.2011 12:31:07
Помогите разобраться... Работник направлен в командировку на 2 дня с 24 по 25 число в две организации, одна находится в Бресте, вторая - в Польше. По ком. удостоверению работник 24-го был на переговорах в Бресте, вечером пересек границу РБ-РП и 25-го прибыл на переговоры в Польше. В этот же день выехал обратно, вернулся к месту работы. По каким нормам за какие дни возмещать суточные и проживанте без предоставления подтверждающих документов. Заранее огромное СПАСИБО!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 16:13:27
так и никто и не знает....?
Беларусь
SW 06.04.2011 16:25:46
раз он 24-ого поехал в Польшу - по нормам Польши, 25-ого вернулся - день прибытия по нормам Польши
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 12:33:33
а как быть с суточными по РБ... ведь 24-го у него по командировочному отмечено пребывание на брестском предприятии... может 24-го по нормам РБ... а 25-е - Польша...?
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 12:40:48
Смотрите штемпсель погранцов в паспорте
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 12:48:02
Спасибо всем! Значит за два дня по нормам Польши, потомучто 24-го штамп на выезд, а 25-го на въезд.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru