Помогите разобраться... Работник направлен в командировку на 2 дня с 24 по 25 число в две организации, одна находится в Бресте, вторая - в Польше. По ком. удостоверению работник 24-го был на переговорах в Бресте, вечером пересек границу РБ-РП и 25-го прибыл на переговоры в Польше. В этот же день выехал обратно, вернулся к месту работы. По каким нормам за какие дни возмещать суточные и проживанте без предоставления подтверждающих документов. Заранее огромное СПАСИБО!
раз он 24-ого поехал в Польшу - по нормам Польши, 25-ого вернулся - день прибытия по нормам Польши
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 12:33:33
а как быть с суточными по РБ... ведь 24-го у него по командировочному отмечено пребывание на брестском предприятии... может 24-го по нормам РБ... а 25-е - Польша...?
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 12:40:48
Смотрите штемпсель погранцов в паспорте
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 12:48:02
Спасибо всем! Значит за два дня по нормам Польши, потомучто 24-го штамп на выезд, а 25-го на въезд.