...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.03.2011 20:07:16
Умерла Людмила Гурченко
30 марта 2011, 20:05 [ «Аргументы.ру» ]
Легенда советского кино Людмила Гурченко скончалась на 76-м году жизни, сообщил в среду ее супруг РИА Новости.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 30.03.2011 20:10:06
Земля пухом... Как жаль... Я расстроилась вообще.
Одна из моих любимых актрис.
Беларусь
Дед пихто 30.03.2011 21:05:19
Людка, а Людка? ДЕРЕВНЯ!!!... «Любовь и голуби» (с)
Да будет ей место в Раю!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 21:43:44
Очень грустно!!! Уходят все «старые» ХОРОШИЕ актеры. Кто займет их место??
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 8:31:03
Да, наверное, мало кто, т.к. молодые хорошие, тоже к сожалению уходят(((((
Беларусь
молодо-зелено 31.03.2011 8:52:21
Гурченко - моя не любимая актриса, но все равно очень жаль. По фильму Любовь и голуби, СУПЕР: «Людк, а Людк, д-е-р-е-в-н-я!!!
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 9:22:57
Не любила я ее. Но все равно жаль.
Беларусь
Главбуся 31.03.2011 9:30:09
Чисто по-человечески жаль. Мне нравилась она в фильме «Вокзал для двоих». Но в последние годы -нет.Слишком много понтов в несоответствии с реальным возрастом. Голос скрипучий, физиономия-бутафория..Из профессии надо уходить вовремя и вовсе необязательно сразу на тот свет : (
Беларусь
Удачливая Любовница 31.03.2011 9:38:41
А она не могла просто уйти из профессии. Она Актриса. Настоящие Актеры уходят из профессии только на тот свет...
Беларусь
Аня Д 31.03.2011 9:39:34
Очень жаль, уходят великие люди....
Беларусь
.... 31.03.2011 9:42:47
Хорошо, что есть достойная смена. И у нас, и в России есть много талантливой молодежи.
Беларусь
Из Бреста 31.03.2011 10:06:41
Как жаль... Невосполнимая утрата...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:10:03
Наконец-то.
А то своим талантом, особенно последние 5 лет задолбала.
Уходить надо красиво, а не под гнилой фейерверк.
Беларусь
Ленусенок 31.03.2011 14:36:23
А мне она нравилась - такая умная, грамотная, импозантная. Вот посмотрела впециально повтор по каналу «Ностальгия» ее интервью, так как муж скзал. что умерла.
Грусно стало..
Беларусь
Зубик 31.03.2011 14:55:33
Я просто ее обожаю!!! Очень очень жаль.....
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:58:47
Очень жаль, так как очень сильная и таланливая, таких не много...(((
Беларусь
Nush 31.03.2011 15:09:19
«Анонимно» 31.03.2011 11:10:03

Наконец-то.
А то своим талантом, особенно последние 5 лет задолбала.
Уходить надо красиво, а не под гнилой фейерверк.
________________________________________

Как можно ВООБЩЕ так о людях говорить??!!! Желаю, чтобы про вас апасля.....ТАКОГО никто не сказал, но мир обычно возвращает :) так что в следующий раз повоздержитесь с высказываниями.
И еще, она то талантливая была, а вот вы что в жизни ТАКОГО сделали, что дает вам право про людей так говорить??
Беларусь
Белорусская морячка 31.03.2011 15:18:06
А то своим талантом, особенно последние 5 лет задолбала.
-----------------------------
Складывается впечатлние, что вас насильно усаживали у телевизора, приковывали к креслу и включали канал, где показывали фильмы с Гурченко, поэтому она вас так задолбала... Не нравится - не смотрите, переключите канал, он же у вас не единственный.
М-да... у популярности и таланта есть оборотная сторона... Когда не обремененная интеллектом и воспитанием публика поливает грязью, просто так, чтобы раздражение собственное сбросить хоть на кого-нибудь. Эх...
Беларусь
Удачливая Любовница 31.03.2011 15:24:28
Nush 31.03.2011 15:09:19
Белорусская морячка 31.03.2011 15:18:06
__________________________________

+1000!!!

От таких высказываний, как у этого Анонимно очень коробит. Носит же земля таких вот...
Беларусь
Зоя 31.03.2011 15:25:37
Очень жаль! При такой несладкой и женской и творческой доле быть таким «стойким оловянным солдатиком»! Гурченко- женщина потрясающей силы духа. И, как всегда, так много хороших слов по ТВ постфактум...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru