За 2010 год взносы давно уже уплачены. Лучше бы вы дослушали сообщение.
Беларусь
Автор31.03.2011 10:32:12
А Вы дослушали? Напишите .
Беларусь
"Анонимно"31.03.2011 10:37:20
это может ипэшникам
Беларусь
"Анонимно"31.03.2011 10:39:24
С 1 января 2010 года изменяется периодичность уплаты обязательных страховых взносов, взносов на профессиональное пенсионное страхование и иных платежей в ФСЗН (далее - взносы в ФСЗН) для следующих категорий плательщиков:
- для индивидуальных предпринимателей и частных нотариусов вместо ежеквартальной устанавливается ежегодная уплата страховых взносов в ФСЗН - не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.
Беларусь
Ирена31.03.2011 10:39:41
Для ИП до 1 апреля
Беларусь
"Анонимно"31.03.2011 10:53:32
а до какого ИП должен явиться в ФСЗН для оформления ПУ?
Беларусь
"Анонимно"31.03.2011 10:53:35
ИП имеют право платить 1 раз в год .Можно уплачивать авансовые платежи из расчета на данный момент 161000 в месяц, в конце года перерасчет( до 1 апреля ). Для организаций с числ-тью до 100 чел срок сдачи отчета до 10-го числа! Все отчеты только в электронном виде!
Беларусь
Ольга31.03.2011 11:10:23
А где написано что все отчеты только в электронном виде, у нас организация до 15 человек