...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 31.03.2011 10:29:15
Слышу по радио сообщения, что надо уплатить взносы в ФСЗН за 2010 год до 1 апреля.А кому надо платить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 31.03.2011 10:29:30
*
Беларусь
молодо-зелено 31.03.2011 10:30:37
За 2010 год взносы давно уже уплачены. Лучше бы вы дослушали сообщение.
Беларусь
Автор 31.03.2011 10:32:12
А Вы дослушали? Напишите .
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:37:20
это может ипэшникам
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:39:24
С 1 января 2010 года изменяется периодичность уплаты обязательных страховых взносов, взносов на профессиональное пенсионное страхование и иных платежей в ФСЗН (далее - взносы в ФСЗН) для следующих категорий плательщиков:

- для индивидуальных предпринимателей и частных нотариусов вместо ежеквартальной устанавливается ежегодная уплата страховых взносов в ФСЗН - не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.
Беларусь
Ирена 31.03.2011 10:39:41
Для ИП до 1 апреля
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:53:32
а до какого ИП должен явиться в ФСЗН для оформления ПУ?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:53:35
ИП имеют право платить 1 раз в год .Можно уплачивать авансовые платежи из расчета на данный момент 161000 в месяц, в конце года перерасчет( до 1 апреля ).
Для организаций с числ-тью до 100 чел срок сдачи отчета до 10-го числа! Все отчеты только в электронном виде!
Беларусь
Ольга 31.03.2011 11:10:23
А где написано что все отчеты только в электронном виде, у нас организация до 15 человек
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru