...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.03.2011 10:59:51
Я сейчас жду ребёнка ( буду матерью одиночкой). Вопрос такой - уйду в декрет ( это 4 месяца). Больничный оплатят когда ребёнку будет третий месяц, пособие на ребёнка получу ( в лутшем случае) когда ребёнку будет четвёртый месяц. А как и главное за что жить эти четыре месяца ? Отчисления в Соц. защиту исправно плачу - так разве это защита ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 31.03.2011 11:02:22
Больничнвй должны в ближайшую выплату после предоставления листка, т.е. еще до рождения
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:03:59
Почему больничный ток поздно. Его Вам выдадут за 2 месяца до родов и на 4 месяца. Должны сразу весь оплатить. Пособие, когда документы принесете.
Беларусь
Лика 31.03.2011 11:06:50
больничный вам могут начислять и выплачивать ежемясячно. Так что не расстраивайтесь.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:09:16
Кто Вам наговорил такую глупость.Больничный получите,когда будете уходить в декретный.Вы еще и не родите к тому моменту.Отнесете его в бухгалтерию и там его выплатят причем полностью,в день выплаты следующей з/пл.Причем после рождения ребенка и оформления доков получите и пособие в связи с рождением и до 12-ти недель.Это не оябязательно получать вместе с пособием на ребенка до 3-х лет.Оно не такое уж и маленькое.Просто напишите заявления на эти два пособия до оформления отпуска по уходу до 3-х лет, а сразу как родите.Причем,что перед уходом в декрет вы должны отгулять весь оставшийся отпуск.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:12:13
Пособие, когда документы принесете.
______________________________________
Но ведь пособие выплачивать будут на ребёнка с трёх месяцев ( т.к. первые два месяца это декрет)
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:38:49
У Вас будет пособие по пождению, пособие по 12 неделям, можете написать заявление на материальную помощь в связи с рождением ребенка. выплатят, когда будут документы - сразу после рождения
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:49:54
Причем,что перед уходом в декрет вы должны отгулять весь оставшийся отпуск.
---------------
с какого перепугу?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:50:23
Причем,что перед уходом в декрет вы должны отгулять весь оставшийся отпуск.
---------------
с какого перепугу?
--------------------во-первых, побережете здоровье свое и малыша; во-вторых - получите больше денюжек в качестве пособия
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:58:57
во-вторых - получите больше денюжек в качестве пособия
------------
не факт!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru