...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кадровый 31.03.2011 11:19:06
Трудовая книжка получена 30 марта, человек принят на работу 28 марта. То, что запись в трудовой будет на 2 дня раньше, чем она получена-это нормально?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 31.03.2011 11:20:42
Не важно, все так покупают книжки только после того как приняли работника на работу.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:21:15
Я думаю в этом ковыряться никто не будет
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:23:32
спасибо!
Беларусь
Людмила 31.03.2011 11:28:04
Причем тут копаться - не копаться. Трудовые книжки в исполкомах выдаются под конкретного человека, который впервые ее получает или дубликат. Откуда вы знаете, что к вам придет человек без трудовой. Подаете заявление в исполком, оплачиваете, ждете, не за один день все делается, накладную дают на книжки, вот дату их получения по накладной, не ранее, можно позже, ставите в строке «дата заполнения» на первой странице.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru