| |
|
|
| |
|
|
Кадровый
31.03.2011 11:19:06
|
 |
 |
Трудовая книжка получена 30 марта, человек принят на работу 28 марта. То, что запись в трудовой будет на 2 дня раньше, чем она получена-это нормально?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
31.03.2011 11:20:42
|
 |
 |
Не важно, все так покупают книжки только после того как приняли работника на работу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 11:21:15
|
 |
 |
Я думаю в этом ковыряться никто не будет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 11:23:32
|
 |
 |
спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
31.03.2011 11:28:04
|
 |
 |
Причем тут копаться - не копаться. Трудовые книжки в исполкомах выдаются под конкретного человека, который впервые ее получает или дубликат. Откуда вы знаете, что к вам придет человек без трудовой. Подаете заявление в исполком, оплачиваете, ждете, не за один день все делается, накладную дают на книжки, вот дату их получения по накладной, не ранее, можно позже, ставите в строке «дата заполнения» на первой странице.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|