...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бухгалтер 31.03.2011 11:40:43
Организация принимается деньги по талонам (без КСА), нужно ли потом выписывать приходный кассовый ордер??
Спасибо!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Venera 31.03.2011 13:51:15
Нет, не нужно!
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:55:25
А меня консультровали в налоговой, что на общую сумму талонов нужно выписывать приходник.
Беларусь
тёща 31.03.2011 13:56:43
Нет, не нужно!
= = =
А в кассовой книге Вы все талоны проводите, согласно израсх. номеров? или одной суммой? Так вот если одной суммой, тогда выписывается ПКО, в основании: талоны ( с № по №.
Беларусь
Helena 31.03.2011 13:57:32
Обязательно нужно в конце дня на общую сумму выручки выписывать один ПО-1 и закрывать кассовый отчет.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:07:30
Мы не выписываем, тк лицо принявшее деньги (уполномоченное лицо) сдает их на прямую в банк.
В заявке банку на установление порядка и сроков сдачи денег, пишем что имеется уполномоченное лицо, которому приказом установлен порядок сдачи выручки «ежедневно в кассу банка»
ПКО выписывается в Кассе предприятия! Если Вы сдаете деньги в свою кассу, а затем сдаете в банк, то конечно же обязательно выписать приходник на всю сумму.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:10:49
Еще уточнение,к «Анонимно» 31.03.2011 14:07:30
мы деньги принимаем на дому.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru