...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автошкола не по теме 31.03.2011 12:07:06
Ситуация . В 207 году прошла обучениев автошколе. По причине беременности и прочих в ГАИ ни разу не была. Документы, что выдает школа у меня на руках. А вот самой школы, увы, уже нет Банкрот. В ГАИ должна первый раз сдавать вместе со школой. А ее нет. Может кто знает телефон ГАИ- где можно спросить, что мне делать дальше ? как получить права . Или адрес куда мне обращаться. СПАСИБО!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 12:11:51
ну раз есть интернет, то можно и самой все узнать.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:16:45
Документы автоколы, результаты сданных экзаменов были действительны 5 лет, но инфа старая думаю после введения новых правил ПДД, которых вы конечно не знаете вас отправят переучиваться.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:18:45
автоколы
----------------
автоШколы
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:26:25
раньше было без срока давности
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru