 |
Мы методом прямой оценки переоценили автомобиль , который был в лизингедо сентября 2010г.Получилось , что остаточная увеличилась , а соответственно начисленный износ уменьшился. Что-то мне стремно , как к этому относится ИМНС , вообще кто нибудь делал оценку ранее бывшего в лизинге ОС ?
Беларусь
|
 |