| |
|
|
| |
|
|
Дина
31.03.2011 12:45:31
|
 |
 |
Народ, кому есть время ходить по магазинам ..- действительно импорт.технику разобрали ? ) Не знаешь - или работать , или бежать прикупить что..)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.03.2011 13:07:53
|
 |
 |
Все враки,никто ничего не разобрал, вот у меня свекровь работает в магазине на Фрунзенской, так говорит, что люди тусуюЦЦа тока возле обменника и НИЧЕГО уже не покупают...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:29:32
|
 |
 |
29.03.11г насмотрела духовой шкаф в электросиле. 30.03.11г купила там же, но на 100000 руб дороже. В интернет-магазине варочную панель заказала 2 недели назад - до сих пор везут, а должны были привезти через 1 день. Причем цена поднялась на 120000 руб.
Беларусь
|
 |
 |
натка
31.03.2011 14:44:54
|
 |
 |
Работаю с ЧУПом-бытовая техника. Вчера и сегодня гребут все. Директор с утра сказал сделать переоценку+10%. Новые прайсы пришли по таким ценам...((( Правда, мы не в Минске.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
31.03.2011 14:46:41
|
 |
 |
Импортная техника - фигня. Ведерко белорусской квашенной капусты - 12000. А было то ли 5, то ли 7.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 15:09:47
|
 |
 |
Я была в электр...е возле Каменной горки (не реклама), в выходные там рассрочка, гребут, сама поддалась и тоже прикупила. Обращала внимание, что бы товар был получен до 15/03(ходила с продавцом и требовала перевернуть ценники, там дата указана). Все что более свежее уже ценник (мне так показалось) завышен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 15:10:41
|
 |
 |
В короне и умных вещи народу как обычно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|