...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Резеда 31.03.2011 13:11:30
Хотим продать автомобиль физ.лицу по стоимости ниже остаточной. Есть ли подводные камни?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 31.03.2011 13:16:14
камней как бы нет. начислите НДС орт цены реализации, а вот принятый ранее к вычету НДС. приходящийся на разницу между остаточной и продажной стоимостью придется восстановить- Д92(учитываемый)- К18
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:22:11
спасибо, авто импортное (НДС 0), даже восстанавливать ничего не придется
Беларусь
бухпух 31.03.2011 13:25:48
В 2011 г. отменили восстановление НДС по ОС.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru