...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.03.2011 13:35:20
Офис. Главбух (интеллигентная такая женщина в возрасте) взволнованно произносит на весь отдел: А вы знаете, что Ванга предсказала, что катастрофа в Японии - это начало конца света?
кто-то из сотрудников: надо бы телевизор меньше смотреть.
главбух: нет, ну я просто думаю, делать мне отчетность или нет...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АНЯ 31.03.2011 13:49:58
шутка дня!!! :))))
Беларусь
АМУРЧИК 31.03.2011 13:58:26
Была такая передача по ТВ о Ванге, она действительно предсказала катастрофу в Японии, и если мне не изменяет память говорила о конце света в 2012 году
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:01:10
priroda . inc . ru / ulybka / ulybka156 . html
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:09:12
да факт и войну тоже
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru