...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 31.03.2011 14:01:27
Кто разбирается в учете ИП, подскажите. ИП арендует лес юр лицу. за услуги 2010 года выручка поступил в 2011 году. В каком году данную выручку отражать в расчете по подоходному налогу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 14:08:43
ап
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:18:09
ау
Беларусь
Ириша 31.03.2011 15:22:47
что арендует? лес?
Выручка поступила в 2011, и отражать в 2011 - по оплате.
Беларусь
Автор 31.03.2011 17:35:42
Пардон, леса (строительные). А как со сбором на развитие территорий, получается его не платим?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 17:51:04
При сдаче (передаче) объекта в аренду (финансовую аренду (лизинг)) днем получения дохода признается последний день установленного договором каждого периода, к которому относится арендная плата (лизинговый платеж) по такой сдаче (передаче), но не ранее даты фактической передачи объекта аренды (лизинга) арендатору (лизингополучателю);
Беларусь
Автор 31.03.2011 17:59:02
это что получается: заплатили нам или нет - налог платим ежеквартально. (в договоре прописано, что что арендатор платит ежемесячно)
Беларусь
Автор 01.04.2011 10:22:49
я правильно поняла?
Беларусь
Yo 01.04.2011 10:38:31
У ИП выручкой признается отгруженные (оказанные) и оплаченные товары (услуги). Поэтому подоходный уплачивать в 2011.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru