Оказали некачественный сервис. Клиент все равно готов оплатить его но требует уменьшения стоимости. В контракте указано что в случае если сервис оказан не качественно (по любому из параметров) то уменьшение цены производиться на 10%. В акте мы указали что сервис был не качественный. Готовы выставить счет где будет уже скорректированная цена. Однако, заказчик требует доп соглашение. Мы не против, но законно ли это? На наш взягляд акта и скорректированно счета достаточно. Если есть мнение ссылайтесь пожалуйста на конкретные нормы.