...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Mike 31.03.2011 14:14:57
Оказали некачественный сервис. Клиент все равно готов оплатить его но требует уменьшения стоимости. В контракте указано что в случае если сервис оказан не качественно (по любому из параметров) то уменьшение цены производиться на 10%. В акте мы указали что сервис был не качественный. Готовы выставить счет где будет уже скорректированная цена. Однако, заказчик требует доп соглашение. Мы не против, но законно ли это? На наш взягляд акта и скорректированно счета достаточно. Если есть мнение ссылайтесь пожалуйста на конкретные нормы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Практик 07.04.2011 14:41:29
если есть акт, где отражено, что работы некачественные, счета должно быть достаточно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru