...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.03.2011 15:56:28
Что-то НБ РБ не торопится выполнять п. 85 мероприятий по реализации дпрективы № 4 по внесению изменений в правила организации наличного денежного обращения. А ведь срок исполнения I квартал 2011. Да и другие пунктики подзависли.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 16:00:24
Они ща там с другим немного копошатся...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:15:06
Ну по «другому» они уже приняли решение не копошиться пока не получат расейский мильярд. Так что пусть бы уж занялись текучкой :))
Беларусь
ну просто так 31.03.2011 16:18:47
«Анонимно» 31.03.2011 16:15:06

Ну по «другому» они уже приняли решение не копошиться пока не получат расейский мильярд. Так что пусть бы уж занялись текучкой :))


зам премьера С.Румас сказал, что уже 1 ярда от РФ мало, «он считает, что сигналом для отмены введенных временных ограничений на валютном рынке не станет даже возможное получение денег от Российской Федерации. ..
цитата с : htt p://news.tut.by/economics/220547.html
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:23:11
ну просто так 31.03.2011 16:18:47

-----------
Тем более, если уже мильярд распределен, почему бы лимит остатка кассы не отменить, что бы ещё пока не закрывшимся субъектам хоз-ния было что хорошее вспомнить.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:23:52
нпт, шоб ссылку вставить - убераете ха-тэ-тэ-пэ с двумя слэшами, а вместо них вставляете три буквочки дабл-ю и точку (и не надо никаких пробелов).
тогда всё чудесным образом превращается само в синюю годную ссылку.:-)
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:24:49
тьфу, убИраете, сорри.:-)
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:28:56
http://www.news.tut.by/economics/220547.html
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:32:43
Нацбан ужо скоки як сторож с берданкой отгоняет ентых злыдней импортеров от золото-валютных запасов страны. Яму не до дерективы)))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:37:22
http://www.news.tut.by/tag/ex218-valyutnyy-rynok.html?utm_source=news-bottom-block&utm_medium=news-tags&utm_campaign=news-tags

http://www.news.tut.by/tag/ex2133-nacbank-centrobanki.html?utm_source=news-bottom-block&utm_medium=news-tags&utm_campaign=news-tags
Беларусь
Для валютчиков 31.03.2011 16:41:54
Валюты нет и не будет. Купляйце беларускае. Японцам-японское, нам-наше. Им мицубиси нам трахтар Беларус (или как он там называется), им-ТВ SONY - нам горизонтик. Что заслуживаем, то и имеем.
Беларусь
тёща 31.03.2011 16:46:43
Я уже давно не верю тому, что говорят. Тут сказали, там забыли. Тут убрали налог, там наваляли кучу сборов и всякой аналогичной хрени. Как возьмутся упрощать, так потом 10 лет будут каждый месяц разъяснения и указивки писать: как читать, как понимать и как считать.
Беларусь
ну просто так 31.03.2011 16:54:53
«Анонимно» 31.03.2011 16:23:52

нпт, шоб ссылку вставить - убераете ха-тэ-тэ-пэ с двумя слэшами, а вместо них вставляете три буквочки

ну про три буквочки это вроде не так, я вставил три буквы срисовав с забора, но не прошло ..
фильтр AZa не пускает

%))))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 17:04:41
нпт, тренируйтесь исчо, я в Вас верю, всё получицца.:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru