...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.03.2011 16:32:46
Люди может кто сталкивался. В начале 2010 года ( январь , февраль, март) официально нигде не работала. Но было открыто ИП - подоходного налога не было за первый квартал , только инфраструктура. С 1 апреля устроилась работать. Звонят с ФСЗН и говорят заплатить отчисления по фонду за три месяца. Ссылаются на то , что получили данные из ИМНС , что в 2010 году доход у меня был. Но ведь был он не в первом квартале. Говорят что посчитали пропорционально ..... бред какой то полный. Где что почитать - ведь они не правы
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
тёща 31.03.2011 16:41:41
Правы, ещё как правы. Но что бы штраф не влепили - съездите к своему инспектору. Там работают оч. нормальные люди. Когда Вы к ним по-человечески, так и они к Вам со всей душой. Поверьте: их там начальство «имеет» за каждого неплательщика...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:54:31
на основани чего они правы - я не согласна и не соглашусь, пока сама не прочитаю где это написано. Все отчисления с основного места работы я платила и плачу исправно. А с какай кстати я должна платить за период в котором доход я не получала
Беларусь
тёща 31.03.2011 16:59:00
Когда регистрировались ИП надо было всё узнавать. Таков порядок. И не Вы первая в такой ситуации. Уже всё обкатано.
Беларусь
Василиса 31.03.2011 21:34:09
У меня похоже. За весь 2010г. 155 тыс.«доходы-всего», в прошлом году ходила в ФСЗН, сказали, что 35% платим от базы для подох.налога. С вычетами у меня этой базы вообще не выходило. Значит, платить я не должна. Или я должна кредит взять, чтобы им денег дать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru