| |
|
|
| |
|
|
такое бывает?
31.03.2011 16:53:29
|
 |
 |
чем бы таким интересненьким заняться просле сдачи баланса? делала налоги и баланс впервые, парилась три месяца, а теперь какой-то деприсняк, жизнь остановилась)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.03.2011 16:57:39
|
 |
 |
тебе - cюда.:-) http://www.buh.by/mes.asp?b=1&t=242250
Беларусь
|
 |
 |
тёща
31.03.2011 17:01:17
|
 |
 |
Совсем наооборот! Вот теперь жизнь и начнется!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 17:15:19
|
 |
 |
Радуйтесь жизни. Скоро все закончится. Начнется рутина.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 18:08:16
|
 |
 |
делала баланс 3 дня. вообще не праилась, сдала в последний день и радуюсь жизни)))
Беларусь
|
 |
 |
Лиша
31.03.2011 22:30:16
|
 |
 |
У меня тоже счастье сдала последние пояснительные сегодня, баланс вчера. Теперь можно немножко вздохнуть и начинать считать налоги.
Беларусь
|
 |
 |
бух
01.04.2011 11:12:34
|
 |
 |
Наградите себя любимую чем-нибудь! Ведь это ваш Первый Баланс.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
01.04.2011 11:26:41
|
 |
 |
Да-да, подумайте, что именно могло бы Вас обрадовать, хоть чуть-чуть, и сделайте это!
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
01.04.2011 12:01:09
|
 |
 |
Я купила себе в награду кованую подставочку под цветы в виде велосипедика, очень здоровская полочка такая!!!! У меня много разных приразных, красивых прикрасивых цветочков дома. Вот я им и радуюсь (КОНЕЧНО НЕ ТОЛЬКО ИМ)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|