...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
такое бывает? 31.03.2011 16:53:29
чем бы таким интересненьким заняться просле сдачи баланса? делала налоги и баланс впервые, парилась три месяца, а теперь какой-то деприсняк, жизнь остановилась)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 16:57:39
тебе - cюда.:-)
http://www.buh.by/mes.asp?b=1&t=242250
Беларусь
тёща 31.03.2011 17:01:17
Совсем наооборот! Вот теперь жизнь и начнется!
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 17:15:19
Радуйтесь жизни. Скоро все закончится. Начнется рутина.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 18:08:16
делала баланс 3 дня. вообще не праилась, сдала в последний день и радуюсь жизни)))
Беларусь
Лиша 31.03.2011 22:30:16
У меня тоже счастье сдала последние пояснительные сегодня, баланс вчера. Теперь можно немножко вздохнуть и начинать считать налоги.
Беларусь
бух 01.04.2011 11:12:34
Наградите себя любимую чем-нибудь! Ведь это ваш Первый Баланс.
Беларусь
Елена 01.04.2011 11:26:41
Да-да, подумайте, что именно могло бы Вас обрадовать, хоть чуть-чуть, и сделайте это!
Беларусь
Зубик 01.04.2011 12:01:09
Я купила себе в награду кованую подставочку под цветы в виде велосипедика, очень здоровская полочка такая!!!! У меня много разных приразных, красивых прикрасивых цветочков дома. Вот я им и радуюсь (КОНЕЧНО НЕ ТОЛЬКО ИМ)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru