| |
|
|
| |
|
|
СовсемГрустАноним
31.03.2011 17:09:36
|
 |
 |
Читала, читала, но все равно попрошу совета у коллег... Так много собралось папок в офисе, дышать не чем! Можно ли их свести Директору в гараж на хранение, до проверки??? Как это все грамотно оформить.Пожалуйста, а то я задахнусь!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
СовсемГрустАноним
31.03.2011 17:18:17
|
 |
 |
Миленькие, очень надо, наверное, у меня аллергия на бум.пыль.Помогите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 17:21:02
|
 |
 |
лучше сдать на хранение по тел.3282645 минск
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустАноним
31.03.2011 17:40:06
|
 |
 |
«Анонимно» 31.03.2011 17:21:02 Спасибо! Этим мы займемся после проверки. А до проверки можно похранить в гаражике?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 18:00:57
|
 |
 |
Только имейте ввиду. что за сохранность несет ответственность и ГЛАВБУХ, а при утере (повреждении) лично вы (уже без дирика) ВОССТАНАВЛИВАЕТЕ лично сами
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустАноним
31.03.2011 20:25:53
|
 |
 |
«Анонимно» 31.03.2011 18:00:57 ОГО! Я ж не могу сторжить эти папки в гаражике! Пускай дир издает приказ, я ему передам по акту и все..или не все?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 22:51:06
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
неАвтор
01.04.2011 8:18:03
|
 |
 |
«Анонимно» 31.03.2011 18:00:57 Это не так!
Беларусь
|
 |
 |
БТР
01.04.2011 10:28:28
|
 |
 |
Это ТАК! Пришла на работу в 2007г., утеряны ВСЕ документы за 2005год. Указала в акте приеме-передачи этот факт. У дирика был акт из милиции о взломе машины. Примерно в это время менялся юрадрес. Документы типа перевозили. пришла налоговая проверка. проверяют 3 дня -выясняется прискорбный ФАКТ. Благодаря милицейским бумажкам и факту смены юрадреса штрафа НЕТ. Проверка приостанавливается на 1 месяц и МНЕ ЛИЧНО письменное предписание восстановить ВСЕ документы. Так что храните в бухгалтерии - складывайте папки в коробки от бумаги для принтера, запаковывайте в целофан. т.к. восстановление документов (включая ксерокопии от всех «смежников») -это удовольствие не из лучших.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 10:34:06
|
 |
 |
«Анонимно» 31.03.2011 17:21:02 Спасибо! Этим мы займемся после проверки. А до проверки можно похранить в гаражике? __________________________________________________.. _____До проверки тоже хранить можно, в любой момент их вам привезут :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 10:39:54
|
 |
 |
У меня тоже аллергия на пыль появилась, капец какой-то...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|