 |
людцы хелп, совсем путаница в голове.... разьясните, у меня за 88 дней больничный по беременности всгео 5 700 000, согласно этого пункта «женщинам, работающим на основе трудовых договоров или членства (участия) в организациях любых организационно-правовых форм, - в размере 100 процентов среднедневного (среднечасового) заработка, но за каждый календарный месяц не более трехкратной величины средней заработной платы рабочих и служащих в республике в месяце, предшествующем каждому месяцу отпуска по беременности и родам, и не менее минимального размера пособия по беременности и родам;» я правильно помниаю, что это если разбить помесячно сумму 5 700 000, я укладываюсь?
Беларусь
|
 |