Добрый вечер!!Подскажите пожл., для проезда заграницу на служебном авто (оформлен на фирму) кроме путевого еще что-нибудь нужно? 2. И можно ли сдать в аренду машину физ лицу на короткий срок (допустим работнику) и если он поедет заграницу (в личных целях), то какие документы нужны