...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
помогла России 31.03.2011 21:02:04
Отработала в РФ 7 дней по договору подряда, там все удержали. Родной стране должна что-нибудь или нет.
Кто знает подскажите пожлуйста, а то должником быть не хочется.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 21:53:51
Декларацию сдать потом не забудьте - за 2011 год.
Беларусь
Снеж 31.03.2011 21:57:43
Декларацию обязательно за 2011 (до 1.03.2012) и справку возьмите в РФ о том что налоги там уплачены. Иначе заплатите их здесь! Каким органом РФ должна быть выдана справка, узнайте в налоговой по месту жительства.
Беларусь
Автор вопроса 31.03.2011 22:51:43
Спасибочки вам дороженькие.
Приятного вам вечера и спокойной ночки со сладкими снами
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru