...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Натусик 31.03.2011 21:08:27
Народ, помогите! Директриса потеряла мою трудовую, выдала мне новую, где сделала запись только по последнему месту, так сказать с «чистого листа», а перед этим я расписалась в журнале, что получила трудовую, ворона. Как восстановить оригинальную трудовую? После угроз наслать кучу проверок она согласилась переделать. Что и как нужно делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 22:52:52
Вам нужно получить справки с предыдущих мест работы, а так же учебы, о том что вы занимали такую-то должность с по , ну и номера приказов. На основании этих справок бухгалтер восстанавливает вам трудовую книжку, а справки с оригинальными печатями вы вклеиваете в конец трудовой книжки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru