Народ, помогите! Директриса потеряла мою трудовую, выдала мне новую, где сделала запись только по последнему месту, так сказать с «чистого листа», а перед этим я расписалась в журнале, что получила трудовую, ворона. Как восстановить оригинальную трудовую? После угроз наслать кучу проверок она согласилась переделать. Что и как нужно делать?
Вам нужно получить справки с предыдущих мест работы, а так же учебы, о том что вы занимали такую-то должность с по , ну и номера приказов. На основании этих справок бухгалтер восстанавливает вам трудовую книжку, а справки с оригинальными печатями вы вклеиваете в конец трудовой книжки.