| |
|
|
| |
|
|
Тендер! Хелп!!
31.03.2011 22:54:57
|
 |
 |
Доброй ночи!! Народ, выручайте, кто чем может! Хотим учавствовать в тендере на производство и поставку мебели. Очень серьезное предложение, а сроки очень малы. Никогда не сталкивались. Может есть готовые (сорри за наглость) доки? или образцы готового пакета документов? Именно индивидуальный заказ интересует. очень надеюсь на отзывчивость.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лунт
31.03.2011 23:03:29
|
 |
 |
У нас не заказы, а товар. Мы представляем для госорганизаций:коммерч.предложение (с указанием цены, сроков, условий дотавки, оплаты и т.п.), баланс на посл.отч.дату с прил.№2, баланс за прошл.год, справку из банка об отсутсвии картотеки, просроченных кредитов, исков. А так же копии уставных документов, приказ на директора, копии лицензий (если есть), качественные или сертификаты. Все в запечатанном конверте. Не понимаю, какие вы хотите «готовые доки».
Беларусь
|
 |
 |
Автор
31.03.2011 23:08:29
|
 |
 |
Лунт, спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Конкурент
31.03.2011 23:28:43
|
 |
 |
Обычно в приглашении указывают, что от вас хотят.
Как же вы «побеждать» собираетесь, если даже не знаете какие документы нужны? Уже молчу о поставках мебели в срок. стыдоба....
Беларусь
|
 |
 |
Лунт
31.03.2011 23:33:53
|
 |
 |
Как же вы «побеждать» собираетесь, если даже не знаете какие документы нужны? Уже молчу о поставках мебели в срок. стыдоба.... __________________ Может человек только начинает...Перечень действительно дают. Сразу набросились. Ситуации всякие бывают... Надо быть мягче. Автор, вам удачи.
Беларусь
|
 |
 |
Конкурент
31.03.2011 23:48:40
|
 |
 |
Надо быть мягче.
Счас!))
Вот из-за таких тендер не состоялся, а потом повторный через месяц-два)) Побеждает умнейший сильнейший и хитрейший, а не нытики дайте списать.
В школу учиться! А потом на тропу бизнеса
Беларусь
|
 |
 |
Еще один конкурент:)
01.04.2011 0:04:12
|
 |
 |
Может человек только начинает...
В ПТУ пусть начинает... А то дай г...а и дай ложку
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.04.2011 9:08:21
|
 |
 |
Да, народ у нас очень отзывчивый... Я сама кому хочешь могу дать и г...на и ложку в других вопросах, все когда-то начинают с нуля и без всякой помощи. А вам, КОНКУРЕНТЫ, скажу, УДАЧИ вам, и пусть вам встречаются только такие же акулы как и вы. Всем спасибо. И на сайте взаимопомощи вам делать нечего, если помогать в лом
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
01.04.2011 9:20:14
|
 |
 |
В РФ подготовкой тендерных доков, предварительным «окучиванием» заказчика занимаются PR-фирмы. Часто с оплатой «по результату». Ведь тендерное предложение - большей частью реклама Вашей фирмы, ее продукции (услуг).
Так что просить образцы доков (у конкурентов) - не совсем разумно.
;-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 9:37:50
|
 |
 |
я не прошу конкретные доки, которые уже учавствовали в тендере, наверняка есть типовые формы. Частично я уже нашла то, что мне нужно. Всем спасибо за внимание
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|