...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
O 31.03.2011 23:53:30
Вопрос: работа по совместительству более половины рабочего дня, при условии нахождения работника по основному месту работы в отпуске по уходу за ребенком до 3- лет? подробности внутри...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
О 01.04.2011 0:04:27
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. А мне предлагают работу буха примерно на тех же условиях что и на прежнем месте работу, только предприятие это государственное. Мне бы хотелось попробовать, но при этом не терять возможности вернутся на предыдущее место работы - мне в принципе там нравилось. Хотела пойти на пол ставки, но им нужен человек на ставку. вот я думаю есть ли возможность работать по совместительству на ставку находясь в отпуске по уходу на другом предприятии. В принципе для меня разница только в том что я не хочу забирать трудовую, не убедившись что они подходят мне,а я соответственно подхожу им.
Беларусь
Olga V 01.04.2011 0:09:42
Совместительство в любом случае максимум 0,5 ставки. ТК.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru