Чтобы Вас вывели из реестра, Вы должны сдать для проверки нулевой баланс на конец отч.периода. Отсюда делайте вывод - ничего на счетах не должно быть: продажа, распродажа и т.д.
Беларусь
"Анонимно"01.04.2011 10:10:17
В пределах уставного фонда-не платится.Всё что свыше,может забрать как дивиденды.Но может эти ОС и материалы можно было списать?