| |
|
|
| |
|
|
Флетч
01.04.2011 8:38:49
|
 |
 |
Все видели курсы на понедельник for um.on line r.by/viewtopic.php?p=28474765#28474765 проблемы убрать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
01.04.2011 8:53:48
|
 |
 |
Напишите курсы, плиз. Ломает пробелы убирать :))
Беларусь
|
 |
 |
Jr
01.04.2011 8:56:39
|
 |
 |
$ 4030=
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 8:57:52
|
 |
 |
ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ, евро 5738,58
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 9:03:33
|
 |
 |
Это какая-то очередная утка? Ничего подобного на сайте Нацбанка нет.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.04.2011 9:03:37
|
 |
 |
Это шутка? Нацбанк не изменился почти..: )
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.04.2011 9:03:56
|
 |
 |
с 1 апреля ?
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
01.04.2011 9:04:07
|
 |
 |
Это первоапрельская шутка, расслабьтесь!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 9:12:32
|
 |
 |
Курсы на 04.04.2011г., хотя я все-таки еще надеюсь, что это шЮтка...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 9:19:57
|
 |
 |
Как ни жми на дату 4 апреля, ничего не меняется USD 1 доллар США 3 045.00 EUR 1 евро 4 318.42 Не сейте панику раньше времени!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 9:34:20
|
 |
 |
а россия тогда сколько по прогнозам?
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
01.04.2011 9:44:59
|
 |
 |
Спасибо. Поржал. Пойду пугать коллег :))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 9:47:15
|
 |
 |
Я уже коллег напугала. Они знают что у меня подружка в банке работает, поэтому поверили все. Директор даже после того, что я сказала, что шутка - пять раз переспросила правда это или нет???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 9:54:51
|
 |
 |
глупо. Даже 1 апреля. и так все навзводе.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
01.04.2011 9:57:27
|
 |
 |
Директор даже после того, что я сказала, что шутка - пять раз переспросила правда это или нет??? ------------------------------- :) С руководством 1 апреля поаккуратнее надо... ))))) Оно финансовые шуточки ГБ за чистую монету принимает, забывая дату, этак кондрашка может хватить, чего потом без руководства делать будете? Я вон в позапрошлом году пошутила, распечатав указ с бухбая и подсунув его директору, так он ужо прям лыжи навострил обратно на родину вместе со своими инвестициями, насилу удалось убедить, что это шутка первоапрельская. В прошлом году уже так не рисковала. А в этом году уже и до 1 апреля оборжались... )))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|