...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа 01.04.2011 8:59:36
Предложили подработать в криосауне! Что это вообще такое, с чего начинать и сколько соответственно просить???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.04.2011 9:07:52
1000 кубиков крио-пара :)))
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 9:33:47
Что это вообще такое, с чего начинать и сколько соответственно просить???
____________________________________
С учетом что вы даже не знаете что это и с чего начинать, то просите конечно побольше:)))
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 9:34:12
:)
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 9:34:34
300 у.е
Беларусь
гейша 01.04.2011 9:42:51
в криосауне неудобно. если только стоя.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 10:06:20
50 в час, анал + 10$. Как везде. Какая разница, где работать, в квартире, сауне или автомобиле?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 10:09:23
большая в автомобиле неудобно. а в сауне ещеи полезно!
Беларусь
БТР 01.04.2011 10:09:42
Это УСЛУГИ. Стоит спец аппаратик -туда засовывают желающих и подмораживают для здоровья и долголетия. с точки зрения бухгалтерии -услуги населению (как солярий или просто сауна). Спросите сколько стоит бухгалтер в вашем городе в солярии. парикмахерской и т.п.
Беларусь
Такая же 01.04.2011 10:09:44
50 в час, анал + 10$. Как везде. Какая разница, где работать, в квартире, сауне или автомобиле?
---------------------------------------------
Вот тока не нада демпинговать! За 50 в час пусть плечевые работают. Не меньше сотки за час.
ЗЫ. В сауне можно сердце посадить, требуйте доплату за вредность.
Беларусь
Работа 01.04.2011 11:52:29
Я ж серьезно. Нужно сегодня ответить. Какие подводные камни есть?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 12:04:32
Обычные услуги, ничего особенного, выручка через КСА скорее всего.
Криосауна - это холодная сауна, -100 или -150, не знаю точно. На любителя вообще-то.
Беларусь
Работа 01.04.2011 12:31:50
так сколько денег просить?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 12:44:22
Спросите сколько стоит бухгалтер в вашем городе в солярии. парикмахерской и т.п
------------покупать будете оптом или в розницу? А упаковка и доставка?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 12:48:01
Сущие копейки, пользуются единицы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru