| |
|
|
| |
|
|
Началрсь!
01.04.2011 9:22:47
|
 |
 |
Экспортёры, как Вам это нравится? Вниманию клиентов Банка - экспортеров, получающих выручку в иностранной валюте! С 01.04.2011 вступают в действие Изменения и дополнения к Операционному регламенту торгового дня по сделкам покупки, продажи, конверсии иностранной валюты в ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» (решение Правления от 27.12.2007 №125), утвержденные решением Правления ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» от 29.03.2011 №23. Процедура проведения обязательной продажи иностранной валюты в ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» и порядок расчетов: - средства, перечисленные до 13-00 операционного дня, будут проданы на торгах на следующий рабочий день; - средства, перечисленные после 13-00 операционного дня, будут проданы на 2-ой рабочий день; - поставка банком средств клиенту от продажи осуществляется в день проведения торгов. Банк Москва- Минск
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
наталья
01.04.2011 9:28:30
|
 |
 |
Приорбанк такое же письмо выслал!!!! Капец!! Сейчас не продашь уже ничего день в день!!! Задолбали!!
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
01.04.2011 9:29:14
|
 |
 |
А мы и так получали 30% на следующий день
Беларусь
|
 |
 |
наталья
01.04.2011 9:32:51
|
 |
 |
Ну обязательная и у нас на след. день приходила!! А Приорбанк вставил еще и свободную продажу!!! Т.е. ни ремонт срочный, ни еще чего-нить оплатить нельзя будет (((
Беларусь
|
 |
 |
Софт
01.04.2011 10:03:45
|
 |
 |
Мы покупаем валюту у экспортеров через банк экспортера - белорусские рубли вы получаете в течение нескольких часов в тот же день. nfoxis@inbox.ру (заменить окончание на ru)
Беларусь
|
 |
 |
наталья
01.04.2011 10:22:53
|
 |
 |
Софт, подскажите, а какие документы для продажи необходимо в банк предоставить как со стороны экспортера так и с другой стороны???
Беларусь
|
 |
 |
Софт
01.04.2011 10:27:43
|
 |
 |
экспортер делает свои обычные документы на продажу + одновременно банк дает нам (импортеру) заявку на покупку той же суммы валюты (естественно, банк продает нам дороже), мы под эту заявку отправляем белорусские рубли. Подробнее можно обсудить в почте. Вчера мы так покупали через Белсвиссбанк.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 10:33:18
|
 |
 |
а каким доком оговаривается между экспортером и банком то, что этот экспортер продает валюту именно в нашу пользу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 10:42:38
|
 |
 |
а ни каким - пад ЧЭСНАЕ СЛОВА!
Беларусь
|
 |
 |
Софт
01.04.2011 11:02:32
|
 |
 |
Мы приходили вместе с экспортером и одновременно все оформляли.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|