...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Началрсь! 01.04.2011 9:22:47
Экспортёры, как Вам это нравится?
Вниманию клиентов Банка - экспортеров, получающих выручку в иностранной валюте!
С 01.04.2011 вступают в действие Изменения и дополнения к Операционному регламенту торгового дня
по сделкам покупки, продажи, конверсии иностранной валюты в ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа»
(решение Правления от 27.12.2007 №125), утвержденные решением Правления ОАО
«Белорусская валютно-фондовая биржа» от 29.03.2011 №23.
Процедура проведения обязательной продажи иностранной валюты в ОАО
«Белорусская валютно-фондовая биржа» и порядок расчетов:
- средства, перечисленные до 13-00 операционного дня, будут проданы на торгах на следующий
рабочий день;
- средства, перечисленные после 13-00 операционного дня, будут проданы на 2-ой рабочий день;
- поставка банком средств клиенту от продажи осуществляется в день проведения торгов.
Банк Москва- Минск
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 01.04.2011 9:28:30
Приорбанк такое же письмо выслал!!!! Капец!! Сейчас не продашь уже ничего день в день!!! Задолбали!!
Беларусь
Анонимно 01.04.2011 9:29:14
А мы и так получали 30% на следующий день
Беларусь
наталья 01.04.2011 9:32:51
Ну обязательная и у нас на след. день приходила!! А Приорбанк вставил еще и свободную продажу!!! Т.е. ни ремонт срочный, ни еще чего-нить оплатить нельзя будет (((
Беларусь
Софт 01.04.2011 10:03:45
Мы покупаем валюту у экспортеров через банк экспортера - белорусские рубли вы получаете в течение нескольких часов в тот же день.
nfoxis@inbox.ру (заменить окончание на ru)
Беларусь
наталья 01.04.2011 10:22:53
Софт, подскажите, а какие документы для продажи необходимо в банк предоставить как со стороны экспортера так и с другой стороны???
Беларусь
Софт 01.04.2011 10:27:43
экспортер делает свои обычные документы на продажу + одновременно банк дает нам (импортеру) заявку на покупку той же суммы валюты (естественно, банк продает нам дороже), мы под эту заявку отправляем белорусские рубли.
Подробнее можно обсудить в почте.
Вчера мы так покупали через Белсвиссбанк.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 10:33:18
а каким доком оговаривается между экспортером и банком то, что этот экспортер продает валюту именно в нашу пользу?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 10:42:38
а ни каким - пад ЧЭСНАЕ СЛОВА!
Беларусь
Софт 01.04.2011 11:02:32
Мы приходили вместе с экспортером и одновременно все оформляли.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru