| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.04.2011 9:45:16
|
 |
 |
Подскажите возможен ли такой вариант. Арендатор задолжал за 3 месяца(январь-март), если в допсоглашении изменить порядок оплаты, т.е написать, что оплата производиться за полгода в июне. НДС при этом обязаны уплатить в июне? или январь в марте и т.д?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.04.2011 11:23:52
|
 |
 |
в июне, т.к если в договоре арендная плата будет предусмотрена за определенный промежуток времени (например, месяц, квартал, год), моментом сдачи (передачи) объекта аренды в целях исчисления НДС является последний день месяца, квартала, года, но не ранее момента фактической передачи объекта аренды.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 11:24:50
|
 |
 |
автор выручка «по оплате»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-2
|
|
| |
|
|