...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Настя 01.04.2011 10:53:30
Добрый день. Подскажите, а где можно увидеть новую форму для печати КО-1 для ПЭВМ (ну, которые с 1 июля 2010г.), а то у меня только сейчас кончились старые :). Спасибо за помощь и подсказку.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Настя 01.04.2011 11:01:10
или нужно 1 С переделывать? кто, как делал? спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:02:36
купить надо ПКО
Беларусь
Настя 01.04.2011 11:12:16
так я купила, новые, вот только 1С-ка настроена под старый бланк. Наверное, все под новые КО-1 приглашали программиста?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:22:23
up!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru