...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
бор 01.04.2011 10:57:48
Пост от 31.03.2011 г № 1-04/11
Кратко. С 04.04.2011 г выручка у УСН без НДС определяется районной ИМНС без подачи квартальной декларации на основании данных банка с расчетного счета предприятия. По ФСЗН и Белгосстраху - оплата после ПУ-3. Ура! Ни тебе квартальной декларации и отчета, ни ежеквартальной оплаты. Либерализация!!!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.04.2011 10:59:50
развод, не смешно
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:01:39
Такие шутки не смешны!
Беларусь
Тумница 01.04.2011 11:05:07
Ур-ря!!! :)))))

Анонимны, не морщите попу, нормальный прикол :) Чисто бухгалтерский :))
Беларусь
АВП 01.04.2011 11:09:33
Этот прикол надо отослать разработчикам законодательства в ИМНС - идея-то хорошая!
Беларусь
Клубничка 01.04.2011 11:16:14
На полсекунды повелась на развод:)
Беларусь
Карла 01.04.2011 11:19:44
и чем же она хороша, а если пришла предоплата миллиончиков на 50- налог же платить надо
Беларусь
АЛЕНА 01.04.2011 11:21:51
Блин, а я повелась пока в сам топ не зашла))). Зачет.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:25:51
и чем же она хороша, а если пришла предоплата миллиончиков на 50- налог же платить надо
---
А банк дурак7 Предоплату от оплаты отличить не может
Беларусь
Ольга 01.04.2011 11:26:01
гы, я тоже поверила, но думаю я ж вчера вместе с другим балансом деклпарацию по УСН сдала и главное приняли
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:38:54
:-)))
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:41:31
и чем же она хороша, а если пришла предоплата миллиончиков на 50- налог же платить надо
---
А банк дурак7 Предоплату от оплаты отличить не может

))) И контролир орган не дурак!!!! Тоже только по выписке сразу отличит что предоплата, а что выручка.. В этой стране только бухи вечные дураки Как не сделай, все равно НЕ ПРАВИЛЬНО
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:56:57
а мне понравилось ))))
Беларусь
Белорусская морячка 01.04.2011 12:11:29
:) Сегодня по телефону озвучила директору курсы, по которым банк готов купить у нас валюту. Реальные курсы, без шуток. Так он приехал в офис и пытливо глядя мне в глаза, несколько раз переспросил, не шутка ли... ))))) Я ответила, что уже два года не шучу с ним на финансовые темы, памятуя его реакцию на позапрошлогодний первоапрельский развод, может позвонить сам в банк и поинтересоваться курсами. Поверил только после ознакомления с курсом НБ, прибавил 10%, всё сошлось. )))))))
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 12:11:40
и чем же она хороша, а если пришла предоплата миллиончиков на 50- налог же платить надо
---
А банк дурак7 Предоплату от оплаты отличить не может
_________

а вы сами подумали? ведь может быть предоплата по которой в этом же периоде акт, и что , от нее не надо налог платить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru