 |
Правильно ли я понимаю, что теперь можно не использовать бланки к примеру БО-11 (это бланк заказа на индпошив). И еще вопрос: если мы будем использовать свою форму и в этой форме будет отведено чистое пространство, на котором модельер будет карябать эскиз изделия - это ничего страшного? «Карябать» - это потому, что конечно никакого проработанного рисунка не будет, будет наспех нарисованное платье со всякими там стрелочками и подписями и напоминалками типа «позвонить предупредить о примерке!». Сойдет ли это за нормальный документ?
Беларусь
|
 |