считаю правильно __________________________ Спасибо огромное
Беларусь
Тутэйшы01.04.2011 13:44:04
Правда если это была продажа б/у ОС- то обычно еще требуется оформление акта ОС -1 ( а составить можете и вы), где продавец ставит свои подписи и т.п.
Беларусь
"Анонимно"01.04.2011 13:46:49
Правда если это была продажа б/у ОС- то обычно еще требуется оформление акта ОС -1 ( а составить можете и вы), где продавец ставит свои подписи и т.п. _______________________________ ОС б/у. Объяснения продавца: приобретение за границей как товар.
Беларусь
Тутэйшы01.04.2011 13:49:29
Если это было ка товар. то акт ОС-1 вы оформляете в обычном порядке (без постащика) как вновь приобретенное средство.
Беларусь
"Анонимно"01.04.2011 14:03:19
Тутэйшы 01.04.2011 13:49:29 Если это было ка товар. то акт ОС-1 вы оформляете в обычном порядке (без постащика) как вновь приобретенное средство. _______________________________________________ Спасибо Вам. А при постановке на учет в ГАИ вопросов не возникнет?