...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.04.2011 12:17:24
Кто ввозит из РФ крахмал картофельный? какие могут возникнуть заморочки сертификация разрешения и т.п. ПОДСКАЖИТЕ, Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 01.04.2011 12:29:47
моё мнение:

- разрешений никаких на ввоз не нужно
- если этот Ваш крахмал (код ТН ВЭД ТС 1108), получен с использованием генно-инженерно-модифицированных (трансгенных) организмов и (или) являеся (согласно документам изготовителя (производителя)) специализированным пищевым продуктом, биологически активными добавками к пище, то тогда товар подлежит санитарно-эпидемиологическому контролю, т.е. нужно наличие СГР ТС (Свидетельства о государственной регистрации Таможенного союза)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru