Расчитываю БЛ, ситуация следующая. Чел является ВНУТРЕННИМ СОВМЕСТИТЕЛЕМ. для расчет БЛ я беру его з/п (основной + совмещение). а для расчета отработанного времени я должна брать только основное время или тоже прибавлять время совместителя? спасибо за помощь.
Если у внутреннего совместителя два контракта - по основной работе и по совмещению , то не только больничный но и отпускные тоже рассчитываются отдельно по двум работам. Как два отдельных документа.
Беларусь
БЛ01.04.2011 13:08:00
а можно скидку на документ, пожалуйсто.
Беларусь
БЛ01.04.2011 13:14:41
или это была шутка?
Беларусь
Тутэйшы01.04.2011 13:41:01
делаете справку-расчет с расчетом больничных по двум основаниям: по основной и по совместительсту раздельно (в одной справке) и прилагаете ее к больничному.