...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Срочно! 01.04.2011 13:40:02
Подскажите пожалуйста. Исполнительный лист весь отсылать обратно в суд, когда человек увольняется? Себе ничего не оставлять? Или копию какую отксерить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.04.2011 13:43:07
я обычно все ксерю себе, а оригинал - исполнительный с записью об удержаниях и задолженности высылаю назад в суд.
Беларусь
Эд 01.04.2011 13:49:30
Высылайте в суд лист с сопроводительным письмом (заказным с уведомлением), меньше будет головняка.
Беларусь
БТР 01.04.2011 13:51:04
Ксерокс себе, а им исполнительный с сопроводилкой заказным
Беларусь
Автор 01.04.2011 13:56:45
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru