...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
4-ф (инвест) 04.04.2011 10:28:20
Подскажите по заполнению новой формы. Если у меня есть доля инвестора в УФ и в 2011г. была выплата дивидендов. Я заполняю строки 01, 02, 0,3? Есть нерасп.прибыль прошл. лет. заполняю ст. 05? Верно? И раздел справочной информации? По справ.информации если выплата физ.лицу дивидендов строка 54 или 56?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 11:04:09
Ап
Беларусь
Лиша 04.04.2011 11:10:39
Позвоните в статистику, я только что звонила, отвечают, но еще сами не очень в курсе. Если кому нужно Первомайского р-на тел. 285-71-83
Беларусь
Автор 04.04.2011 11:33:08
Я в статистику звонила. Фрунз. р-н. Сделала, как обьяснили. Но в тоим то и дело, что ОНИ САМИ НЕ СОВСЕМ В КУРСЕ. А штрафовать то нас будут!!!
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 12:59:14
Инструкция написана УЖАСНО. Потом трактуют как им удобно. Как надоело все это.
Беларусь
Ольчик_К 06.04.2011 16:24:27
А что вы заполняете в 3 разделе?
У меня в графе 2 только прибыль за 2010 год, из нее выплатили дивиденды. И куда что?
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:26:55
поднимаю
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:29:06
кто-нибудь разобрался?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru