| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
04.04.2011 15:45:22
|
 |
 |
Нашлись ли пропавшие мальчики в Витебске ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Витебская
04.04.2011 15:47:50
|
 |
 |
нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 16:00:40
|
 |
 |
Кашмар, и почему нет никакой информации, что предпринимается, то же пыталась найти и инете последнюю информацию и ничего ((((((
Беларусь
|
 |
 |
Эд
04.04.2011 16:22:30
|
 |
 |
http://www.uvd.vitebsk.by/
Беларусь
|
 |
 |
Р.С
04.04.2011 16:30:38
|
 |
 |
Брестская обл. - пропали в феврале 2 мальчика 2002 и 2003 г.р. - по сей день ничего не нашли , ситуация одна к одному и дети такие же - после школы пошли погулять . .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 16:34:03
|
 |
 |
а Минское пацаны 10 и 12 лет,пропавшие 3 апреля нашлись быстро www/news.tut.by/geonews/222080.html
Беларусь
|
 |
 |
Тат
04.04.2011 16:34:52
|
 |
 |
На сегодня пока нет,весь город листовками обклеен,видимо подключились волонтеры,каждый день новая дата.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
05.04.2011 8:24:32
|
 |
 |
Детей нашли сегодня,утонули в Двине,ужас для всех.Бедный родители,как научить малышей чувству самосохранения?Кошмар.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 9:03:58
|
 |
 |
Тат 05.04.2011 8:24:32 откуда такая информация?
Беларусь
|
 |
 |
Тат
05.04.2011 9:08:44
|
 |
 |
От сотрудника УВД по этому району в городе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 9:27:19
|
 |
 |
Не нашли никого. Это уже 35 слух от сотрудники в Витебске
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 10:26:46
|
 |
 |
И про маньяка тоже что-то затихло, а наши девочки боятся из школы домой идти. Встречать некому!
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.04.2011 10:31:43
|
 |
 |
school-city.by/index.php?option=com_content&task=view&id=10045&Itemid=3#_Toc153084811 Как научить малышей самосохранению
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:39:33
|
 |
 |
Тат 05.04.2011 9:08:44 От сотрудника УВД по этому району в городе.
Только что по БТ сказали: детей не нашли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:46:37
|
 |
 |
Это сотрудники МВД витебские так всех успокаивают. Никого пока не нашли. У нас в городе и так всё плохо-кредиты не дают, возле обменников стоят люди-хотят валюту купить, в магазинах очереди.А теперь ещё дети эти пропали...Народ думает -может маньяки активизировались.у них же с психикой плохо, маньякам нервничать нельзя.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|