...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.04.2011 15:45:22
Нашлись ли пропавшие мальчики в Витебске ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Витебская 04.04.2011 15:47:50
нет.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 16:00:40
Кашмар, и почему нет никакой информации, что предпринимается, то же пыталась найти и инете последнюю информацию и ничего ((((((
Беларусь
Эд 04.04.2011 16:22:30
http://www.uvd.vitebsk.by/
Беларусь
Р.С 04.04.2011 16:30:38
Брестская обл. - пропали в феврале 2 мальчика 2002 и 2003 г.р. - по сей день ничего не нашли , ситуация одна к одному и дети такие же - после школы пошли погулять . .
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 16:34:03
а Минское пацаны 10 и 12 лет,пропавшие 3 апреля нашлись быстро
www/news.tut.by/geonews/222080.html
Беларусь
Тат 04.04.2011 16:34:52
На сегодня пока нет,весь город листовками обклеен,видимо подключились волонтеры,каждый день новая дата.
Беларусь
Тат 05.04.2011 8:24:32
Детей нашли сегодня,утонули в Двине,ужас для всех.Бедный родители,как научить малышей чувству самосохранения?Кошмар.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 9:03:58
Тат 05.04.2011 8:24:32
откуда такая информация?
Беларусь
Тат 05.04.2011 9:08:44
От сотрудника УВД по этому району в городе.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 9:27:19
Не нашли никого. Это уже 35 слух от сотрудники в Витебске
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 10:26:46
И про маньяка тоже что-то затихло, а наши девочки боятся из школы домой идти. Встречать некому!
Беларусь
LS 05.04.2011 10:31:43
school-city.by/index.php?option=com_content&task=view&id=10045&Itemid=3#_Toc153084811
Как научить малышей самосохранению
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:39:33
Тат 05.04.2011 9:08:44
От сотрудника УВД по этому району в городе.

Только что по БТ сказали: детей не нашли.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:46:37
Это сотрудники МВД витебские так всех успокаивают. Никого пока не нашли. У нас в городе и так всё плохо-кредиты не дают, возле обменников стоят люди-хотят валюту купить, в магазинах очереди.А теперь ещё дети эти пропали...Народ думает -может маньяки активизировались.у них же с психикой плохо, маньякам нервничать нельзя.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru